Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 7 года 11 мес. назад #2

• GoodJobMaster
  • GoodJobMaster аватар
В данной теме предлагаем потребителям задавать самые срочные и не терпящие отлагательств вопросы для срочных ответов юристов.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Re: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 7 года 10 мес. назад #29

• LanaLies
  • LanaLies аватар
Скажите ,пожалуйста, в Омске есть ваше представительство?

Re: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 7 года 10 мес. назад #30

• RedHat
  • RedHat аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 139
LanaLies пишет:
Скажите ,пожалуйста, в Омске есть ваше представительство?
Нет.

Re: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 7 года 10 мес. назад #31

• NITROGEN
  • NITROGEN аватар
Доброго времени суток,
Сложилась такая ситуация. Отец брал кредит на машину, сейчас он в лучшем мире. Кредит я закрыл, право приемника его имущества будет только через 6 месяцев.
Что порекомендуете в данной ситуации...
Заранее спасибо

Re: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 7 года 10 мес. назад #33

• GoodJobMaster
  • GoodJobMaster аватар
А что конкретно проблемного в данной ситуации ? если были незаконные комиссии в процессе выплаты кредита, уплаченные вашим отцом - после принятия наследства вы становитесь его правопреемником и имеете право вернуть их (если у вас 100% доля в наследстве, если нет - пропорционально). Если комиссии платили уже вы (за досрочку например) - то все по стандарту БЛОК ПОСТА, заявление-суд-возврат.

Re: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 7 года 10 мес. назад #34

• orehova18
  • orehova18 аватар
Здравствуйте. 27 октября 2010 года получила кредитную карту Сбербанка на сумму 10000руб. с бесплатным первым годом обслуживания. 20 октября 2011 года я сдала карту из-за ненадобности. На момент сдачи никаких начислений и задолженности не было. 22 ноября 2011 года пришло письмо о просроченной задолженности за обслуживание счета в сумме 750 руб. По телефону горячей линии сказали, что начисление было произведено 24 октября 2011г., когда карта была сдана и период начисления начинается с момента ее выпуска. При получении и закрытии карты ни договора на открытие, ни договора на закрытие мне не дали, сказали, что по регламенту не положено. Откуда я могла узнать, когда была выпущена карта и что начисление платы за годовое обслуживание начисляется авансовым платежом. При обращении в банк посоветовали оплатить задолженность.
Верстка сайта