Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 3 года 11 мес. назад #9444

• RedHat
  • RedHat аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 139
way2008 пишет:
Есть ли сейчас офис в Волгограде?
Добрый вечер. Нет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 3 года 11 мес. назад #9449

• way2008
  • way2008 аватар
Подскажите как тогда воспользоваться вашими услугами, проживая в Волгограде?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 3 года 11 мес. назад #9451

• GoodJobMaster
  • GoodJobMaster аватар
Какой банк или страховая нарушила ваши права ?
Направить сканы по электронке для анализа.
Для подачи в суд необходима временная регистрация в регионе присутствия офиса БП
Если дело перспективное, можем подать мы например. БП-Екатеринбург. тел. (343) 3-102-102

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 3 года 11 мес. назад #9452

• way2008
  • way2008 аватар
Я это на перспективу интересуюсь. Если выйдет в ближайшие 4-6 месяцев досрочно погасить ипотеку, то хотел бы пободаться за возврат излишне уплаченных процентов. Общий срок 11лет плачу уже 5лет. Начальная сумма 800 тыс. руб. Через вас такое возможно?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 3 года 11 мес. назад #9454

• юта
  • юта аватар
  • Новый участник
А в Ярик мы можем сами сьездить и иск подать? И куда там ехать и что именно нужно,какие документы? Ну или хотя бы номер телефона дайте,если можно.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 3 года 11 мес. назад #9455

• Chish
  • Chish аватар
Здравствуйте! Оформлен кредит в Совкомбанк (Кострома). По договору сумма 92 т.р., получил по факту 73 т.р., при этом дополнительно сразу заплатил в кассу банка по приходному ордеру 2 т.р. за страховку. Разница 19 т.р. - как сказали в банке, это также оплата за страховку, включенная в кредит. Никаких документов, подтверждающих, что я оплатил эту страховку не дали. Сказали, что достаточно моей подписи на заявлении к присоединению к правилам страхования. Если досрочно погашу кредит - деньги за страховку не возвращают.
Вопрос: на сколько все это законно? И что можно реально сделать? За страховку, как я понял, официально я заплатил 2 т.р. А 19 т.р. ушло не известно куда... По-моему это чистой воды мошенничество. Реальный % по кредиту оказался гораздо выше заявленного. И с какой стати деньги за страховку не вернут при досрочном погашении?
Последнее редактирование: 3 года 11 мес. назад от Chish.
Верстка сайта