Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 2 года 4 мес. назад #11482

• telhova@mail.ru
  • telhova@mail.ru аватар
  • Новый участник
Вопрос следующий...очень важно
в 2013 году УБРИР сделали реструкруризацию из 2 кредитов в один... на 2 года сумма 184т.р.. (под 32 процента, 0,5% ежедневно за проссрочку)платила как могла но образовалась задолженность (хотя банк меня не доставал пи письменно ни по телефону)... Тут я решила закрыть частично досрочно 1-2 часть кредита, пришла в банк беру выписку и что мы видим: просроченная задолженность все таже сумма 184 т. и остаток с процентами около 1,5 млн......Как мне теперь поступить? Возьметесь за такое? и цена вопроса .... претензию конечно написала В Идеале хочу договориться на мировое...ну если не выйдет то конечно в суд..Заранее спасибо
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 2 года 4 мес. назад #11491

• RedHat
  • RedHat аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 139
telhova@mail.ru пишет:
Вопрос следующий...очень важно
Возьметесь за такое?
А Вы из какого города?

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 2 года 2 мес. назад #11808

• luivers
  • luivers аватар
  • Новый участник
  • тел:+79103608808; e-mail: luivers@yandex.ru
Ваш представитель в г. Белгород Борисов Владимир Васильевич занимается МОШЕННИЧЕСТВОМ!
Под прикрытием МОО ЗПП "БЛОК-ПОСТ" Борисов составляет с клиентами, обращающимися в Вашу общественную организацию, фиктивные договоры в пользу своего ИП (ИП Борисов В.В.) . По данным договорам Борисов вымогает с клиентов оплату в размере 20% от полной!!! суммы выигранного МОО ЗПП "БЛОК-ПОСТ" иска в суде. Эту сумму Борисов требует уплатить, несмотря на то, что судом уже присуждены и выплачены в пользу "БЛОК-ПОСТ" 25% от суммы штрафа.
Прошу связаться руководство МОО ЗПП "БЛОК-ПОСТ" со мной по данному вопросу (контактный телефон и e-mail указаны в моем профиле здесь на Вашем сайте).
В случае игнорирования моего обращения, данный факт будет расценен мной как Ваш совместный сговор с мошенником Борисовым, и я буду вынуждена обратиться в правоохранительные органы по факту мошенничества не только в отношении Борисова В.В., но и непосредственно в отношении МОО ЗПП "БЛОК-ПОСТ", а также в надзорные органы, контролирующие соблюдения Федеральных Законов "Об общественных объединениях", "О некоммерческих организациях".

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ 2 года 2 мес. назад #11812

• RedHat
  • RedHat аватар
  • Администратор
  • Спасибо получено: 139
luivers пишет:
Ваш представитель в г. Белгород Борисов Владимир Васильевич занимается МОШЕННИЧЕСТВОМ!
Мошенничество это получение чужого имущества путем обмана или злоупотребления доверием. Получение денежных средств на основании договора заключенного при свободном волеизъявлении сторон, таковым не будет.
Действующее законодательство не запрещает обращение в суд общественной организации и одновременно потребителю иметь своего представителя, даже если это один и тот же человек.
Модераторы: GoodJobMaster
Верстка сайта