Возврат банковских комиссий ч.1 Возврат банковских комиссий 2 Возврат банковских комиссий 3 Возврат банковских комиссий 4 Возврат банковских комиссий 5 Возврат комиссий 6

Екатеринбург

Судебные составы

 

ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД г.Екатеринбург , ул. Малышева ,2б

КАНЦ.  234-49-80, 233-60-93  ПРИЕМ : ПН. – ЧТ. 9.00-13.00,  14.00-17.00

ПРИЕМ И/З :  ПН.–ЧТ.  9.00-17.00 , ПТ. ДО 16.00      ПРИЕМ К/Ж : ПТ. 9.00-13.00, 14.00- 16.00

Павликова М.П.

234-49-78

 

 

 

 

 

 

Горбунова Л.К.

234-50-36

 

 

Нецветаева Н.А

 

Огородникова Е.Г.

234-49-57

Морозова М.М.

234-49-88

Реутова А.А.

234-50-14

 

 

Попова  Е.В.

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ  ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА г. Екатеринбург, ул .Красноуральская ,25а

№ 1 .

242-07-28

№ 3

232-54-23

№ 5 

232-54-42

№ 7 

232-41-82

№ 2 Ф.

232-54-22

№4  Генералова Л.В.

232-54-28

№ 6 Братанчук М.А.

232-39-10

№ 8 Филатов А.В.

232-43-00

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД г. Екатеринбург , ул. Щорса , 68

СЕКРЕТАРЬ ПО Г/Д 210-30-41 , СЕКРЕТАРЬ ПО К/Ж 210-30-91, СЕКРЕТАРЬ ПО В/К 210-96-50

ПРИЕМ И/З: ПН. – ЧТ. 9.00-18.00, ПТ. 9.00-13.00, 14.00- 17.00    КАНЦ. 210-30-41 ВЫДАЧА И/Л : _______________

 

210-31-00

Быкова А.В.

210-54-33

 

269-12-59

Савинова О.Н.

269-16-09

.

299-69-26

 

210-30-97

 

266-69-24

 

269-12-59

 

210-54-33

Селиванова Г.Ю.

269-12-59

Серебренникова О.Н.

266-69-26

 

266-69-24

Блинова Ю.А.

266-69-25

.

266-69-25

 

 

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА  г. Екатеринбург , ул. Щорса , 68

№ 1 

210-55-47, 269-15-70

№2 

269-19-29

№ 3 

269-18-66

№ 4 

269-18-33

№ 5

269-13-77

№6 

269-15-97

№ 7 

269-16-35

№8 

269-16-23

№ 9 

269-16-14

№10 

269-16-02

 

 

 

 

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОННЫЙ СУД   г. Екатеринбург , ул. Малышева , 2б

ПРИЕМ И/З: ПН. , ВТ. , ЧТ. 9.00-13.00, 14.00- 17.00, СР. 11.00-13.00, 14.00-17.00, ПТ.  9.00-13.00

234-49-50, АРХИВ 234-49-59

Скоринова И.С

234-50-09

Юшманова Г.В

234-50-21

Матвеева Ю.В.

234-49-63

Маслова С.А

234-50-06

Спиридонова Н.А

234-50-10

Глебова И.Г.

234-50-26

Защихина Р.Ф.

234-50-12

Кирюхин А.Г.

234-50-17

Подкорытова Н.П

234-50-15

 

 

 

 

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА : адреса см. ниже

№ 1

323-43-72

 

№ 3 

323-17-65

№ 5

323-43-73

№ 7 

323-12-11

№ 2 ул. 

352-42-92

№ 4 ул. 

352-42-94

№ 6 ул. .

323-43-74

№ 8 ул. 

323-43-72

№ 9.

323-16-35

 

 

 

 

 

 

ЧКАЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД   г. Екатеринбург , ул. Авиационная 65а  269-10-76

ПРИЕМ И/З :ПН. – ЧТ. 9.00-13.00, 14.00-17.00; ПТ. 9.00-13.00, 14.00-16.00

ВЫДАЧА И/Л :СР.  10.00-13.00; ЧТ. 14.00-17.00

Иванов И.Н.

210-24-48

Мамулина О.И.

233-60-95

Олькова А.А.

210-12-37

Пугачев А.В.

210-12-31

Головин М.В.

210-12-54

Логунова А.А.

210-11-75

Пирогова М.Д.

234-50-07

Глушенков А.И.

269-11-78

Савельев В.В.

210-12-31

Невгад Е.В.

210-11-75

Решетниченко И.Г.

234-50-40

Тараненко Н.О.

269-11-78

Павленко О.Е.

233-61-04

Коршунова Е.А.

234-50-07

Карташов О.В.

210-12-37

Коршунова Е.А.

234-50-07

Тараненко Н.О.

269-11-78

 

 

 

 

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ  ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА

г. Екатеринбург , пер. Коллективный, 4

№ 1 Шубина И.В

217-20-00

217-20-01

№ 3 Усатова С.Ю

217-20-00

217-20-01

№ 5 Медведева Е.И.

217-20-00

217-20-01

№ 7 Зюрянова И.В.

217-20-00

217-20-01

№ 2 Зюзина Н.А.

217-20-00

217-20-01

№ 4 Камалтина М.В.

217-20-00

217-20-01

№ 6 Хохлова М.С.

217-20-00

217-20-01

№ 8 Кузнецова Е.М.

217-20-00

217-20-01

ОРЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД  г. Екатеринбург , ул. Ильича ,2

КАНЦ. 336-62-69; АРХИВ 338-42-18

ВЫДАЧА И/Л : пн. 10.00-13.00, 13.00-18.00; вт.-чт. 09.00-13.00, 14.00-18.00; пт. 09.00-13.00, 14.00-17.00

ПРИЕМ И/З : пн. 10.00-13.00, 13.00-18.00; вт.-чт.  9.30-13.00, 13.00-18.00; пт. 9.30-13.00, 14.00-17.00

Петрова Н.А.

327-14-32

Поползухина Л.А.

327-14-27

Зайцева В.А.

327-14-29

Савинова Н.М.

327-14-33

Кислицина С.В.

327-14-26

Колпакова А.В.

327-14-28

Никулина А.Л.

327-14-35

Морозова С.Б.

327-14-34

Рямова М.Л.

327-14-36

Старовойтов Р.В.

338-40-15

Ткач Г.А.

336-62-71

Ильясова Е.Р.

327-14-31

Гайдук А.А.

327-14-25

Иванова Т.С.

327-14-30

 

 

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ  ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА

г. Екатеринбург , ул. Культуры ,20

№ 1 Кайгородова Е.В.

330-55-25

№ 3

330-55-24

№ 5Захарова О.А.

330-55-24

№ 7

330-78-49

№2 Лащенкова Е.А.

330-78-49

№ 4

330-81-07

№ 6Цупак Е.А.

330-55-25

№ 8Беляева М.Н.

330-81-07

№ 9 Зинченко В.Г.

330-55-25

 

 

 

 

 

 

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД г. Екатеринбург , ул .Народной Воли, 81

канц . 261-77-00; архив 261-41-08

ПРИЕМ  И/З : ПН. –ПТ.  09.00-13.00, 14.00-17.00

Филиппова Ю.А.

261-76-33

Полякова О.М.

261-76-69

Федотова Е.В.

261-61-89

Карпинская А.А.

261-54-21

Рябчиков А.Н.

261-21-84

 

 

 

 

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

адреса см. ниже

№ 1 Ул .Ленина , 69/12

Степанова О.А.

350-30-29

№ 2 Ул. Щорса ,68

Решетникова Е.В.

269-18-20

№ 3 Ул .Ленина , 69/12

Бикташева Л.С.

358-94-24

№ 4 Ул.Куйбышева , 84/2

Ситникова Ю.Н.

254-43-11

№ 5 Рогачева А.И.

Ул. Сергея Есенина ,14

 

262-22-41

№ 6Пушкарева Т.В.

Ул. Латвийская , 3-А

 

264-28-83

№ 7

Ул.Главная,13

Ветрова И.Е.

252-79-87

№ 8

Ул.Щорса ,68

Клюжева О.В.

269-18-44

КИРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД

г.Екатеринбург , ул. Бажова 55

КАНЦ. 350-42-44 ; АРХИВ  355-42-44

ПРИЕМ И/З : ПН. –ЧТ.  09.00-13.00, 14.00-18.00, ПТ.  14.00-16.00; ВЫДАЧА И/Л ПН., СР., ПТ  11.00-13.00, ВТ., ЧТ. 16.00-18.00,

ПРИЕМ  К/Ж , Ч/Ж  ПН.-ЧТ. 09.00-13.00, 14.00- 18.00, ПТ. 09.00-13.00, 14.00-17.00

Васильев Е.Г.

355-03-95

Ильина О.В.

350-42-50

Кучерова Р.В.

355-24-36

Мурашова Ж.А.

350-81-96

Глушкова Ю.В.

350-42-48

Исакова К.В.

355-03-95

Македонская В.Е.

355-28-63

Прилепина С.А.

350-45-32

Гуськова О.Б.

350-42-50

Капралов  В.Р.

350-45-36

Медведева О.Е.

350-03-95

Проскуряков И.В.

350-45-36

Савельев Ю.В.

355-24-28

Тельминов А.М.

350-45-36

Трубчинский Ф.В.

355-23-61

Чиркова Т.Н.

350-42-48

Щурова Н.В.

350-45-32

Подгорная С.Ю.

355-2676

 

 

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ КИРОВСКОГО РАЙОНА

№ 1Миронов А.В.

Пр. Ленина , 69/12

358-92-07

№ 4 Шаньгина Л.В.

ул. Первомайская , 112

378-87-56

378-87-56

№ 7 Алексейцева Е.В.

ул. Первомайская , 112

378-87-56

378-87-56

№ 10 Кочнева В.В.

ул. Первомайская , 112

378-87-56

378-87-56

№ 2 Грибанова В.Д.

Пр. Ленина ,69/12

358-97-63

№ 5 Самарина Е.А.

ул. Первомайская , 112

378-87-55

№ 8 Русских М.А.

Пр.Ленина , 69/12

358-93-75

 

 

№ 3 Головина Л.В.

ул. Первомайская , 112

378-87-56

378-86-71

№ 6 Волкоморов С.А.

Пр. Ленина ,69-12

358-93-75

№ 9 Лушникова Е.Б.

ул. Первомайская , 112

378-87-55

 

 

СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

г. Екатеринбург, ул. Московская, 120.

231-69-00, 228-16-61

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ПН. – ЧТ. 09.00-17.00 , ПН. 09.00-16.00

                                             


 

Контакты Екатеринбург

Адрес приемной в Екатеринбурге : г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. МАЛЫШЕВА 2Ж
 

Телефон:  (343) 3-102-102 многоканальный  - ваш звонок не останется без ответа.

для быстрого выхода на сотрудника набрать "0" 
 
ВНИМАНИЕ с 01.01.2019г.
 
РЕЖИМ РАБОТЫ АДМИНИСТРАТОРА ПРИЕМНОЙ 
 
Понедельник с 15.00 до 19.00
Вторник с 09.00 до 13.00
Среда с 15.00 до 19.00
Четверг с 09.00 до 13.00
Пятница  с 15.00 до 19.00
 
 
ПРИЕМ ПО СЛОЖНЫМ ДЕЛАМ
по записи на определенную дату, предлагаемую администратором 
 
В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ в режиме 24/7 можно также обратиться
по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
через мессенжер WhatsApp +7 912 29 58240
 
Передать документы для нас в бумажном виде можно также в любое время в режиме 24/7
опустив их в почтовый ящик, расположенный у входа в приемную
 
Работа представителей в других городах Свердловской области с 01.09.2018 приостановлена.
 
Рекомендуемые документы для обращения 
- копию кредитного договора с графиком и иными приложениями
- копию полиса или договора страхования
- выписку по банковскому счету, с которого оплачивался кредит (на который был выдан кредит)
- справку о состоянии задолженности (в некоторых случаях)
- исковое заявление банка с приложениями (если к вам подан иск) или решение суда (если иск банка к вам уже рассмотрен) с электронными или бумажными копиями материалов дела
 
предварительные звонки приветствуются, но не обязательны при наличии всех документов
 
 
ВНИМАНИЕ ! УСЛУГИ МОО ЗПП "БЛОК-ПОСТ" по взысканию незаконных списаний, сделанных банками, в судебном порядке оказываются за счет штрафа, взысканного в пользу общественной организации а также, по отдельным делам, на основании дополнительного соглашения с потребителем, за счет штрафа, взыскиваемого в пользу потребителя.  
 
Результатом услуги является факт вступления в законную силу соответствующего решения суда и возможность получения потребителем исполнительного листа, а соответственно - денежного исполнения по присужденным суммам.
 
 
 
 

ПАМЯТКА ПОТРЕБИТЕЛЮ

ПО ВОПРОСАМ ВЗАИМОДЕЙСТВИЯ С БЛОК-ПОСТ

 
 
 
КРАТКИЙ ВАРИАНТ ПАМЯТКИ (рекомендуется запомнить)
 
1. Сдать документы в приемную, получить номер обращения в БЛОК-ПОСТ. 

2. Ожидать, проверяя Расписание на сайте БЛОК-ПОСТА

ссылка https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Ann76Ez0dg1XdDdMdHU3bkJVNzZRUUhzQkZyYmtmd1E#gid=3 

3. Донести  ДО даты суда свежую выписку по счету  и/или подлинники документов, если эти документы запросили сотрудники БЛОК-ПОСТа, в суд идти НЕОБХОДИМОСТИ НЕТ.

4. После даты суда проверять Расписание, ожидая вступления положительного решения в силу.

5. После вступления решения в силу приехать в БЛОК-ПОСТ за исполнительным листом либо заказать и получить его в суде самостоятельно. 

6. Получить по листу деньги 

 
 
ОТВЕТЫ НА ТИПОВЫЕ ВОПРОСЫ
 
 
1. КОГДА мое дело будет передано в суд ? 
 
Документы потребителей обрабатываются в порядке очередности поступления обращений.
 
Всегда учитываются ситуации когда у потребителя истекает срок исковой давности.

В суд передаются только дела, имеющие правовую перспективу по мнению экспертов БЛОК-ПОСТА.

Обращению в суд всегда предшествует претензия, которая формируется БЛОК ПОСТОМ всегда самостоятельно. Всегда выдерживается срок ответа на претензию - 10 дней. 
 
2. Как я могу получать информацию о движении моего дела ?
 
Самый удобный и быстрый способ - по мере необходимости просматривать ежедневно обновляемое расписание дел с сайта БЛОК-ПОСТа в разделе "Екатеринбург":
 
https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Ann76Ez0dg1XdDdMdHU3bkJVNzZRUUhzQkZyYmtmd1E#gid=3
 
Справочная информация (таблица) всех судов и судей Екатеринбурга расположена  в разделе расписание,  под графиком дела, переданные в суд но не назначенные к слушанию  и  доступна для скачивания по адресу http://bloc-post.ru/regiony/ekaterinburg/raspisanieekaterinburg.html Ее можно распечатать и использовать в дальнейшем как актуальную информацию, которая всегда может пригодится в хозяйстве Смеюсь
 
При заполнении графика используются условные сокращения (в начале графика приведен их список), если что то вам не понятно, можно оставить в комментариях к графику на сайте. 
 
Если не имеете возможности ознакомиться с графиком, т.е. не знаете что такое интернет, или если после просмотра графика у вас остались вопросы, вы можете задать их по телефону в приемную 3-102-102 (сложные вопросы можно задавать на внутренний номер "105") или на электронную почту юристам БЛОК ПОСТА (Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.). 
 
3. Каким образом я получу выигранные у банка деньги ?
 
После вступления решения суда в законную силу (по истечению 30-дневного срока для обжалования либо по факту рассмотрения жалобы на первое решения суда) секретарь суда обязана изготовить исполнительный лист и выдать Вам его на руки. В большинстве случаев это происходит только на основании вашего письменного заявления. 
 
Как только в Графике в строке в вашим делом появляется запись о получении исполнительного листа (ИЛ) с датой готовности это означает, что БЛОК ПОСТ уже получил информацию о готовности исполнительного листа и Вам нужно позвонить в суд и лично подъехать в суд за его получением.
 
Если решение вступило в силу (не обжаловано, либо прошел суд по обжалованию) но более 15 дней нет информации о готовности листа, Вам следует параллельно с сотрудниками БЛОК-ПОСТа "атаковать" суд вопросом о том, когда лист будет подготовлен.  
 
Деньги можно получить, только самостоятельно передав исполнительный лист по любому из трех вариантов:
 
а) в службу судебных приставов по месту нахождения банка (филиала, доп. офиса банка). О скорости приставов и их "рвении" к работе Вам, наверно, ничего пояснять не нужно :).
 
б) непосредственно в банк (с заявлением о исполнении листа, которое можно заполнить в банке) Данный вариант подходит преимущественно для федеральных банков, имеющих корреспондентский счет в управлениях Центробанка в Москве или других отдаленных городах. Чтобы банк не "потерял" лист, необходимо отметить в заявлении, что передается подлинник листа и на втором экземпляре заявления сделать отметку о принятии (штамп или печать банка, ф.и.о. должность подпись и расшифровка подписи принявшего специалиста). Форму заявления, как правило, вам может предоставить банк.
 
в) в ГРКЦ ГУ БАНКА РОССИИ по Свердловской области (Мартовская, 2) с 9.00 до 12.00 в рабочие дни. В приемной БЛОК-ПОСТ, по договоренности, Вам за небольшое вознаграждение (это дополнительная услуга) помогут заполнить форму заявления (процедура занимает около 20 минут), сопровождающего исполнительный лист либо вышлют шаблон формы на элеткронную почту. Для заполнения формы в приемной не забудьте для этого взять с собой как сам исполнительный лист, так и реквизиты вашего счета в любом банке для получения на этот счет денежных средств, а также Ваш ИНН. Данное заявление (форму) Вы также можете бесплатно оформить самостоятельно. Такой вариант подходит для региональных банков, имеющих корсчет в ГРКЦ ЦБ РФ по Свердловской области (http://www.cbr.ru/credit/colist.asp?find=&how=name&bl=&pl=&cs=&reg=51, например ВУЗ банк, СКБ, УБРИР, Кольцо Урала) либо федеральных банков, имеющих филиалы с корреспондентским счетом в Свердловском ГРКЦ (http://www.cbr.ru/credit/colist.asp?stype=2&find=&how=name&reg=51, например Сбербанк, Росбанк, Русский Стандарт, реквизиты филиалов обычно отражаются на сайте банка) вариант хорош тем, что есть "жесткий" срок перечисления денег, который ГРКЦ всегда выдерживает - 5 рабочих дней. Телефон ГРКЦ 269-65-56 (все вопросы и запись на выдачу пропуска).
 
4. Что мне делать, если после обращения в БЛОК ПОСТ мне звонит представитель банка и предлагает подъехать (что то подписать, написать, получить деньги, решить вопрос, получить важную информацию и т.п.) ?
 
Необходимо согласовать свои действия с сотрудниками общественной организации, позвонив в БЛОК-ПОСТ
 
5. В решение суда (в расчет иска) не попала часть комиссий, уплаченных после обращения в БЛОК ПОСТ и до вступления решения суда в законную силу, как их вернуть ?
 
Такая ситуация технически неизбежна если кредит является действующим и вы его аккуратно оплачиваете и после обращения в БЛОК ПОСТ (что мы Вам конечно же рекомендуем делать, чтобы блюсти чистоту кредитной истории). С точки зрения судебного процесса, дополнение исковых требований после того как иск принят к производству, влечет необходимость отложения дела, это опять "пауза", которая не нужна ни вам, ни суду, ни нам. Объясним почему, и как можно минимизировать объем комиссий, попадающих в это "окно". Во-первых, Вам необходимо на приеме документов сразу отметить для специалиста, что вносить платежи по кредиту Вы собираетесь строго по графику. С учетом этого БЛОК ПОСТ, располагая примерными знаниями о сроках назначения дел на разных судебных участках, в исковом заявлении отразит не текущий объем уплаченных комиссий, а с "пристрелом" на будущее, с "запасом" на один-два месяца вперед. Это не запрещено правилами процесса. Главное, чтобы на момент разбирательства дела по существу, комиссии, заявленные "на будущее", были уже Вами фактически уплачены и Вы предоставили в БЛОК ПОСТ к дате суде выписку со своего счета с актуальной информацией обо всех уплаченных комиссиях. Отметим, что расчет процентов за неправомерное пользование банком суммой Ваших комиссий, БЛОК ПОСТ благоразумно делает также "с запасом" чтобы не увеличивать потом исковые требования и добиться разрешения дела с первого раза.
 
"На основании решения (название) суда от (дата), вступившего в законную силу условия договора между мной и банком признано ничтожным. На текущий момент в Вашем распоряжении находятся денежные средства в сумме (число) рублей, полученные Вами без каких-либо правовых оснований, что является нарушением не только действующего законодательства но и основанием для применения мер специальной ответственности, в том числе по вопросу приостановления действия банковской лицензии. Прошу вернуть мне данные денежные средства во избежание необходимости обращения в надзорные органы",
 
6. У меня в договоре написано о страховке, программе коллективного страхования, БЛОК-ПОСТ занимается такими делами ?

Не секрет, что при получении кредита в банке надо быть очень внимательным к цифрам и подумать дважды, прежде чем принять решение. Ставка процентов, которую рекламирует банк и озвучивает менеджер, чаще всего не имеет ничего общего с теми деньгами, которые вы заплатите за пользование кредитом. Яркий пример — всем известные комиссии, которые практиковали почти все банки и с которыми последние три года яростно боролись суды, Роспотребнадзор и общественные организации, защищающие потребителей.

Сегодня банки отказались от комиссий и заменили их страхованием жизни и здоровья. При получении кредита сотрудник банка сообщает, что страхование «как бы» добровольное, но решение о выдаче кредита реально зависит от того, согласился ли потребитель на страхование или нет.
Сумма, которую в итоге потребитель платит за страхование, в несколько раз выше, чем если бы человек застраховался бы без участия банка, и это понятно, в сумму «страховки» включены опять те самые скрытые банковские комиссии, т. е. скрытая прибыль банка. При разработке таких схем банки учли все ошибки в документах, которые допускали раньше с комиссиями и рассчитывают на то, что эти суммы потребители не смогут вернуть через суд.

Что надо помнить и делать, чтобы не допустить нарушения своих прав?
1. Если вы уже оформили согласие или заявление на страхование, но кредит фактически не получили, вы можете отказаться от данной услуги в любой момент.
2. Если кредит «со страховкой» уже выдан — подайте заявку на перекредитование этого кредита, указав  в ней аналогичные данные о себе и финансовом положении, но уже без согласия на страхование. Независимо от того, ответит банк на данную заявку о перекредитовании положительно или отрицательно, ваши шансы вернуть  страховку через суд значительно увеличиваются.
3. Попробуйте досрочно закрыть  кредит. Если вы пользовались им недолго, то для досрочного закрытия вам придется доплатить как раз ту сумму страховки. Но эта процедура опять таки увеличивает ваши шансы вернуть страховку через суд, потому что при обнулении остатка кредита «обнуляется» также и страховая сумма, следовательно, отношения страхования прекращаются досрочно.

БЛОК-ПОСТ имеет значительные наработки судебной практики по возврату некоторых комиссий, связанных со страхованием и принимает обращения по таким вопросам. Стратегия защиты прав потребителя выстраивается в таких случаях более индивидуально чем по "обычным" комиссиям.

 

 
 

Расписание Екатеринбург

РАСПИСАНИЕ ДЕЛ В РЕЖИМЕ ОН-ЛАЙН (САМАЯ СВЕЖАЯ ИНФОРМАЦИЯ КОТОРАЯ ЕСТЬ У БЛОК ПОСТА)

РАСПОЛОЖЕНО ПО СЛЕДУЮЩЕЙ ССЫЛКЕ

https://docs.google.com/spreadsheet/ccc?key=0Ann76Ez0dg1XdDdMdHU3bkJVNzZRUUhzQkZyYmtmd1E

 

РАСПИСАНИЕ ДЕЛ ПО СОСТОЯНИЮ НА 12.04.2012г.

 

УСЛОВНЫЕ СОКРАЩЕНИЯ
ч/ж  частная жалоба  (на определения, препятствующие рассмотрению дела)   СИД срок исковой давности
а/ж  апелляционная жалоба (на решения мировых судей)   ИЛ исполнительный лист
к/ж  кассационная  жалоба (на решения районных судей)   ЗР  заочное решение (возможна "легкая" отмена и новое рассмотрение дела)
? отсутсвует информация из суда / суд. участка   н/ж надзорная жалоба (независимо от ее подачи решение суда находится в силе)
воз. вынесено определение о возврате заявления   Дата в колонке указана  дата следующего или последнего слушания дела в суде
б/д дело оставлено без движения          
ЖЕЛЕЗ КАПСОМ указаны районные суды          
2 Кир через номер и район- мировые судьи          
(---) в скобках даны необходимые комментарии и указаны важные сроки          
             
ДЕЛА РАССМОТРЕННЫЕ ПО СУЩЕСТВУ
№ дела Истец Ответчик C Дата Время Участок
172 Адаева Т.Ю. (взыскать расходы) СКБ 0 17 авг 11.30 ОКТ (Федотова)
177 Пиждаков (ловить решение, а/ж по существу) ВУЗ 2 25-авг 11.00 5 Лен
106 Хохлова Е.Б. Хоум 0 ? ? 8 Лен
59 Колобкова Е.М.( сдать повторно) РусСтанд 0      
99 Дрогайцева Н. С. ( надз/ж по штрафу) Хоум 2 12-сен 15.00 5 Кир
27 Уланов А.Н. (н/ж сдана 02.03, контроль даты!)  УБРиР 0 15 сен 09:00 ОБЛАСТНОЙ (лен)
70 Потапкина Е.В. ( н/ж по штрафу, получить решение и опред Киров)!!!! МДМ Банк 0 18 окт   ОБЛАСТНОЙ (кир)
90 Истомина Ю.Г. (отказ, получить решение н/ж по существу)! РусСтанд 0 21-сен 14.00 7 ВерхИсет
50 Александрова О.А. (н/ж от БП по страховке)  РенКап 0 26-сен 9:30 4 ВерхИсет
113 Суслова Ю.С. (отказано )  ВТБ-24 2 27-сен 12.00 2 ВерхИсет
22 Иванова Е.В. ( н/ж по штрафу!) КЕБ 1 27 сен 11.00 ЛЕНИНСКИЙ
108 Силачёв О.В. ИЛ в суде, надз.жалоба по штр.)(получить определение ) МДМ Банк 2 28-сен 12:00 КИРОВСКИЙ
52 Гильманшина И.И. (, издержки) Ж/Д Сбер 0 29-сен 16:00 ЖЕЛЕЗН (Юшманова)
21 Зырянцева Т.А.( издержки) Сбер 0 30-сен 11:00 ЖЕЛЕЗН (Юшманова) 
79 Шутова Н.З. (н/ж по штрафу) УБРиР 0 4-окт 9.00 ОБЛАСТНОЙ (лен)
19 Меньшиков Д.В. ( расходы, дата рассмотрения, результат) РАЙФ - ? ? ОКТ (Федотова)
100 Хасанов Ф.А. (н/ж по штрафу!!!) УБРиР 0 13-окт 9.00 ОБЛАСТНОЙ (лен)
174 Максимова Ю.П.(  н/ж по штрафу) УБРиР 0 19 окт 10:30 ЛЕНИН (Салтыков)
39 Егорова Г.Ф. ( надз/ж  по штрафу) РУСФИН 0 1-ноя 9.00 ОБЛ (кир)
166 Шагиева О.И. (ловить решение , ИЛ получить 20.03)  ОТКРЫТИЕ 1 8-ноя 9.00 1 Кир
А Тихонов Юрий Геннадьевич (взыскать расходы, взыскать комиссии ) УБРиР 0 8-ноя 9.00 ОКТ
61 Садритдинов Д.Н. ( н/ж ) Хоум 0 10-ноя 09:30 ОБЛ (ВЕРХ)
11 Ардашев Д.В. (получить решение и опред, новый иск )!!!! ВЕФК  0 10-ноя 9.00 ОБЛ (ОКТ Федотова )
118 Чернавских С.Е. ( приостановлено)  РусСтанд 0 6-дек 9.00 3 Верхнепышм
28 Чернов К.Г.( н/ж по штрафу) УБРиР 1 6 дек 9:30 ОБЛ (Лен)
197 Вельмякин Э.В. (получить решение, к/ж) СКБ 0 6-дек 16:00 ОКТЯБР (Бабкина) (8)
102 Мичкова Л.В. (надз.жал по штрафу) РенКап 0 13-дек 9.00 ОБЛАСТНОЙ (КИР)
234 Мельникова Ю.Г. ( ловить решение , ИЛ) з/р СКБ 2 13-дек 10:30 8 Октяб.
107 Хохлова Е.Б.  ( а/ж!! ) КольцоУрала 1 14-дек 12:00 ЛЕНИНСКИЙ (Лимонова)
А350 Малюгин (расходы) РОСБАНК 0 19-дек 17:00 ЛЕНИНСКИЙ (Бурматова)
247 Чеботарев А.В. (ловить решение , ИЛ) Газпромбанк 2 19-дек 12:00 8 Окт.
292 Шулепова Ю.М. (получить апел. опр, расходы) ТИНЬКОФФ 0 20-дек 9.00 Карпинский городской
115 Чернавских С.Е. (ловить решение , ИЛ узнать 16.03 ) з/р РУСФИН   23-дек 11.00  3 Верхнепышм
А Сандалова (расчет от банка) ВУЗ 0 17-янв 00:00 ЛЕНИНСКИЙ (Шперлинг)
117 Суслова Ю.С. (отказано в штрафе , сдать н/ж)  ЕМБ 3 23-янв 14:30 ЛЕНИНСКИ (Быкова) 2 Лен
254 Хрущев С.Г. (ловить решение , ИЛ заказала 14.03) СКБ 1 25-янв 14:00 ОКТ ( Грин )
242 Рычкова Е.А. (ловить решение , ИЛ заказала 13.03)  КольцоУрала 2 25-янв 14:30 10 Орджо
179 Филяев О.В. (ловить решение  13.03 не вступило ИЛ ) з/р УБРиР 2 25-янв 15:00 10 Орджо
110 Махнева Л.Г.  (Ловить ИЛ) з/р ДжиИ Мани 1 26-янв 10:00 (1 Окт)
291 Титова Л.Н. ( Ловить решение , ИЛ)  а/ж по страховке сдана 12.03 контроль даты  НБ Траст  3 1-фев 11:30 8 Октяб.
147 Калугин А.А.  (ловить ИЛ) З/р  РУСФИН 1 6-фев 11:00 1 ВерхИсет
109 Махнева Л.Г.  (Ловить решение , ИЛ) з/р ДжиИ Мани 1 6-фев 10:30  (1 Окт)
А Сесина Л.В. (решение получить 24.03) РенКап 0 7-фев 16:00 ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ
А Никонов А.П. (встречный иск, доверенность в банк) КЕБ 0 8-фев 11:30 ЛЕНИНСКИЙ (Шперлинг)
6 Садритдинов Н.Р. (Срок. востановлен) УралСиб 2 9-фев 12:00 8 окт
146 Булатова Н.В. (Основное заседание ) (получить решение )  Рус Станд 0 9-фев 12:00 ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ (Майорова)
303 Кищенко Оксана Викторовна (ловить решение , ИЛ) з/р СКБ 3 13-фев 11:00 8 Октяб.
317 Петухов Владимир Емельянович (ловить решение , ИЛ)  СКБ 3 13-фев 11:30 8 Октяб.
304 Тропина С.В. (ловить решение , ИЛ) УБРиР 3 13-фев 11:30 1 Лен
310 Тукманбетоов Р.Р. (ловить решение , ИЛ)  УБРиР 3 13-фев 12:00 1 Лен
78 Елагина М.В. (ловить решение , ИЛ)  УБРиР 3 13-фев 12:30 1Лен
293 Пакулин А.А. (ловить решение , ИЛ) УБРиР 3 13-фев 15:30 1 Лен
297 Чебатков Е.Ю. (ловить решение, ИЛ) УБРиР 3 13-фев 15:00 1 Лен
195 Вельмякина И.В. ( срок банку востановили)  Русфин   13-фев 9:00 Артемовский (Нигматзянова)
285 Гадирова Ирина Анатольевна (ловить решение , ИЛ) з/р РенКап 1 14-фев 11:30 5 Октяб.
277 Дмитриенко И.Н. з/р ( ловить решение , ИЛ) получить решение 21.02 ДжиИ Мани 2 14-фев 12:00 9 Орджо
325 Демина О.А. (ловить решение , ИЛ)  ДжиИ Мани 2 15-фев 14:00 1-окт
А Репин А. ( а/ж до 20.03)    0 15-фев 15:00  ЛЕНИНСКИЙ (Серебрен)
231 Шараева Л.А. (ловить решение , ИЛ ) з/р  Русфин 2 16-фев 10:00 10 Орджо
324 Яковлева Т.В.( ловить решение , ИЛ)  Росгосстрах 2 16-фев 10:30 10 Орджо
321 Мацак Ю.Г. (отказ, а/ж ) Райффайзен 3 16-фев 11:30 8-окт
152 Мочалов М.Б. (ч/ж не удовлетворили , отзыв на а/ж банка)  Сбер (Ур) - 16-фев 13:30 РЕВД (Воробьев) (3 Ревда (мира, 48)
396 Тронин Дмитрий Викторович (ловить решение , ИЛ)  Хоум 3 20-фев 11:00 8 Лен
320 Мацак Ю.Г. ( ч/ж срок востановлен , передают в район 07.03 контроль даты ) ВУЗ 2 20-фев 12:40 1 Кир
345 Вахиджанова Анна Фирдавусовна (ловить решение , ИЛ) РенКап   21-фев 11:00 10 Орджо
275 Гусакова О.И. (ловить решение , ИЛ)  РЕнКап 2 21-фев 12:00 7ВерхИсет
276 Гусакова О.И. (ловить ИЛ) РенКап 2 21-фев 12:30 7ВерхИсет
331 Малаткурова Татьяна Александровна ( ловить решение , ИЛ) РенКап 2 21-фев 14:20 7 ВерхИсет
322 Корепанова С.Г. (ловить решение , ИЛ) УБРиР 3 21-фев 16:30 1Лен
307 Колотилов Д.С. ( ловить решение , ИЛ) з/р  Кредит Европа   22-фев 10:00 9 Кировский 
235 Семиютина Я.А. (, контроль даты ) 24.РУ       (Обл) ВЕРХ-ИСЕТ (Павликова )
397 Смольникова Марина Юрьевна ( ловить решение , ИЛ) З/р  СКБ 2 27-фев 10:00 8 Кир
287 Козлов Е.С. (ловить решение , ИЛ) з/р МДМ Банк 3 27-фев 11:00 4 Ленин
368 Меньшиков И.Н.  ( до 27.03 подготовить и сдать а /ж) БИНБАНК 0 27-фев 11:30 ЖЕЛЕЗ
119 Краснова Н.С. (ловить решение , ИЛ)  ВУЗ 3 27-фев 12:00 1 Лен
375 Краснова И.В. (ИЛ  после 10 апреля)  УБРиР 0 27-фев 14:30 ЖЕЛЕЗ (Волкова)
201 Страхова А.П. (ИЛ заказала 12.04) СКБ 0 28-фев 11:30 ОКТЯБР (Полякова ) 
53 Шабалина А.С. ( ч/ж удовлетворена контроль даты !!!) Сбер (Асбест)   28-фев 10:00  (МСУ №3)
205 Габдрахманов Дамир Тагирович ( ловить решение , ИЛ ) з/р Юникредит 1 28-фев 10:15 2 Железн.
383 Кшенникова Наталья Александровна (ловить решение , ИЛ) УБРиР 2 1-мар 12:00 8 Ордж
224 Виноградов А.Г. (ч/ж срок востановлен, передают в район, контроль даты ) ОТКРЫТИЕ 2 1-мар 17:00 5 Жел
393 Белкин М.Ю. (Ловить ИП) УБРиР 2 2-мар 9:30 1 Лен
385 Юрченко И.П. (Ловить ИЛ) УБРиР 2 2-мар 11:00 1 Лен
367 Демина О.А.  (Ловить ИЛ) УБРиР 2 2-мар 11:30 1 Лен
392 Белкин М.Ю.  (ЛовитьИЛ) УБРиР 2 2-мар 12:00 1 Лен
416 Немеляйнен Е.А. (Ловить ИЛ) УБРиР 2 2-мар 12:30 1 Лен
412 Передернин С.В. (Ловить ИЛ) УБРиР 2 2-мар 14:00 1 Лен 
505 Стариченко Е.И. (а/ж  подана; контроль срока) УБРиР 0 5-мар 9:30 ОКТЯБР.
404 Красильникова Ирина Сергеевна (ловить решение , ИЛ)  УБРиР 3 5-мар 12:00 1 Лен
378 Бердюгин А.В. (ловить решение , ИЛ) 24.ру  3 5-мар 16:00 10 Лен
437 Казакова Е.Н. (ловить решение , ИЛ )  МДМ Банк 0 6-мар 9:20 2 Кир
289 Борзых Валентина Олеговна  (ловить решение , ИЛ ) УБРиР 2 6-мар 9:30 1 Ордж
351 Доможирова Ольга Егоровна (ловить решение , ИЛ) СКБ 3 6-мар 10:00 8 Октяб.
347 Чепчугова Ю.В. (ИЛ получить 19.04) ВТБ 24 2 6-мар 10:00 2 ВерхИсет
365 Пырин В.С.( ловить решение , ИЛ) СКБ 3 6-мар 10:15 8-окт
449 Климова О.А. (ловить решение , ИЛ)  ВТБ 24 2 6-мар 12:30 1 Ордж
319 Сивкова Е.В. (ловить решение , ИЛ) СКБ 3 6-мар 10:30 8-окт
238 Фролова Т.Б. (передают на 7 Верх-Исет)  Рус Станд 2 6-мар 10:00 ОРДЖ(Колпакова )(6)
237 Фролова Т.Б. (ловить решение , ИЛ) УБРиР 2 6-мар 11:00 ОРДЖ (Колпакова )(6)
407 Енин М.А. (ловить решение , ИЛ)  ВТБ 24 2 6-мар 12:00 10 Ордж
46 Малыгин (ИЛ заказан 12.04)   0 6-мар 14:00 ОКТ (Федотова)
264 Мерзлякова (арифм. ошибка)  УБРиР 3 6 мар 16:30 1 Лен
403 Домрачева Г.А. (результат 14.03) РУСФИН 2 7-мар 11:00 2 Ордж
209 Тимофеева Г.А. (ловить ИЛ) з/р РенКап 0 7-мар 14:20 ВЕРХ-ИСЕТ (Огородникова)
443 Куманеев С.В. (результат узнать 11.03) УБРиР 3 7-мар 16:30 1 Лен
409 Рыжков Е.А. (ловить решение , ИЛ ) УБРиР 3 12-мар 11:00 ЛЕНИНСКИЙ (Шперлинг)
346 Абрамочкина Алевтина Сергеевна ( ловить решение , ИЛ)  СКБ 2 12-мар 16:00 5 Кир
426 Кох Е. Е. ( ИЛ получить 19.04) ВТБ 24 4 12-мар 11:00 2ВерхИсет
185 Зенкова А.Н. (отпр. 05.03, контроль даты ) Альфа 0 12-мар 17:00  ЖЕЛЕЗ (Маслова )
А Жарикова Е.П. (получить апел. опр, взыскать расходы) ВТБ 0 13-мар 10:45 ЖЕЛЕЗН 
280 Шулепова Ю.М. ( получить решение , а/ж до 13.04)  РусСтанд 0 13-мар 11:00   ВЕРХ-ИСЕТ (Павликова)
450 Фадеев А. В. (ловить решение , ИЛ ) СКБ 3 13-мар 11:00 8 Октяб.
400 Гуляев А.В. (ловить решение , ИЛ)  з/р НБ Траст  3 13-мар 11:30 8 Октяб.
357 Ильин Анатолий Аркадьевич ( ловить решение , ИЛ)  Связь 3 13-мар 12:00 8 Октяб.
155 Калугин А.А.  (Ловить ИЛ) РУСФИН 4 14-мар 15:00 1 ВерхИсет
360 Лопатин Владимир Владимирович (отказ м/в) УралСиб 3 14-мар 16:30 ЛЕНИНСКИЙ (Шперлинг)
170 Ходаковский И.Б.  (ловить решение , ИЛ)  НБ Траст  3 14-мар 17:00 ЛЕНИНСКИЙ (Шперлинг)
398 Александрова О.А. ( ИЛ готов после 15.04) РУСФИН 2 15-мар 10:30 4 ВерхИсет
16 Долгих Елена Сергеевна (получить решение, а/ж по штрафу до 16.04.12) Связь 3 16-мар 9:30 7 Лен.
423 Ветрова М.В. (ловить решение, ИЛ ) НБ Траст  2 16-мар 14:30 7 Ордж
227 Столбов И.Ю. (ловить решение, ИЛ ) Сбер 3 16-мар 15:00 (ЛЕН)( Быкова )2 Лен
422 Ветрова М.В.(ловить решение, ИЛ ) НБ Траст  2 16-мар 15:30 7 Ордж
408 Енин М.А.(ловить решение, ИЛ ) ВТБ 24 4 19-мар 10:00 10 Ордж
394 Карпова Л.А.(ловить решение, ИЛ, а/ж по штрафу до 21.04) Открытие 3 19-мар 14:30 2 Лен
438 Клюкина Н.Н. (б/д, ч/ж сдали 15.02)  МДМ Банк 4 19-мар 15:30 2 Кир
72 Королева М.М.  (получить решение, а/ж по существу до 20.04) РусСтанд 0 19-мар 16:00 ВЕРХ-ИСЕТ (Бадамшина)
14 Казанцева Е.А (получить решение, а/ж по существу до 20.04) РусСтанд 0 19 мар 16:00 ВЕРХ-ИСЕТ (Бадамшина)
433 Кох Е. Е. (Ловить решение, ИЛ) з/р Альфа 3 20-мар 11:00 3 Лен
123 Шувалов Д.Ю. (Ловить ИЛ, 26.03 уточнить результат) РОСБАНК 3 20-мар 15:00 10 Ленин
381 Кудряшова А.В.(Ловить решение, ИЛ) Росгосстрах 2 20-мар 14:30 3 Ордж
382 Кудряшова А.В.(Ловить решение, ИЛ) Росгосстрах 2 20-мар                                                                                                                                                                                                                                      3 Ордж
А Савенко М.Г. ВУЗ 0 20-мар 14:00 ЛЕНИНСКИЙ (Селиванова)
55 Гунченко Т.В. (Ловить решение, ИЛ) РУСФИН 4 20-мар 17:00 7 ВерхИсет
361 Родин П.В. (ЛовитьИЛ) Хоум 2 20-мар 16:30 3 Ордж
355 Бондаренко О.Н.  (Ловить ИЛ) НБ Траст  3 21-мар 10:00 8 Окт
311 Вострикова Н.П.  (Ловить ИЛ) Райффайзен 3 21 мар 11:00 3 Лен
136 Печников К.В.  (с ч/ж отпр. 22.03 ) ВТБ-24 0 ? ? ОБЛ (ВЕРХ Павликова)
341 Бурцева И.А. (Ловить ИЛ) СКБ 4 21-мар 16:00 8 Верх Исет
474 Пеганов Д.М. КольцоУрала 2 22-мар 9:00 9 Орджо
215 Кулаева В.А.  РОСБАНК 0 22-мар 15:00 4 Жел
489 Ваганова Т.А(узнать результат) УБРиР 4 26-мар 11:00 9 Кир 
432 Чухарев А. А.(ловить ИЛ) РУСЬ-банк-Урал 0 26-мар 12:00 2 Кир
445 Рабинзон Э.А. (узнать результат) УБРиР 4 26-мар 14:30 3 Кир
405 Дмитриева Н.М. (ловить ИЛ) МДМ Банк 2 26-мар 15:00  2 Кир
386 Юрченко И.П. (узнать результат) УБРиР 4 26-мар 12:00 1 Лен.
211 Ярушина Ю.В. (а/ж банка без удовлетворения, Ловить ИЛ) Сбер  4 26-мар 11:00 КИРОВ (Македонская )
А Сапелкина (Ловить ИЛ) РенКап 0 26-мар 11:30 7 ВерхИсет
259 Калыпина О.С. (зр, ловить ИЛ) РОСБАНК 3 27-мар 11:30 10 Лен
298 Куликов А.Б. (ловить ИЛ) РОСБАНК 3 27-мар 11:00 10 Лен
364 Чистякова Т.Н.(ловить ИЛ) РОСБАНК 3 27-мар 12:00 10 Лен
246 Тихомиров В.В. (з/р, ловить ИЛ) РОСБАНК 3 27-мар 12:30 10 Лен
442 Самойленко С.Л. (з/р, Ловить ИЛ) СКБ 4 27-мар 11:00 1 Берез
455 Аликина Г.Г.(Ловить ИЛ) УБРиР 3 28-мар 11:15 1Лен
286 Великая Л.А.(Ловить ИЛ) Открытие 3 28-мар 14:00 8 Чкал
272  Великая Л.А. НБ Траст  3 28-мар 14:00 8 Чкал
451 Малюков Алексей Александрович (Ловить ИЛ) УБРиР 3 28-мар 9:30 1 Лен
А Ермакова У.С. (встречный иск ) АКБ "ИТБ" 0 29-мар 10:30 ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ
356 Бондаренко О.Н. (з/р, ловить ИЛ) МДМ Банк 3 2-апр 11:30 1 Чкал
157 Исаева Н.П. (ловить ИЛ) Банк Москва 4 29-мар 9:30 2 Верх-Исет
590 Карпачева Н.С.(Ловить ИЛ) з/р РенКап 2 2-апр 10:00 8 кир
340 Баранов Константин Иванович (Ловить ИЛ) Сбербанк 4 2-апр 16.00 МСУ 1 г. Невьянска
А Савенко Н.Г.(Ловить решение, а/ж ло 02.05) ВУЗ 0 2-апр    
386 Юрченко И.П. (ловить ИЛ) УБРиР   2-апр   1 Лен.
369 Истомина А.Ф (Ловить ИЛ) з/р НБ Траст  3 2-апр 10:30 8-окт
425 Бурматова И.А. ( Ловить ИЛ) СКБ   2-апр   1Чкал
406 Храмцова Е.В. (Ловить ИЛ) СКБ   4.2.2012   1Чкал
353 Бондаренко О.Н. (Ловить ИЛ) УБРиР 3 2-апр 14:00 1 Чкал
376 Михайлова С.В. (Ловить ИЛ) РенКап 3 4-апр 11:30 ЛЕНИНСКИЙ (Дыбкова)
528 Оленев Д.М. (Ловить ИЛ) УБРиР 3 4-апр 10:30 ЛЕНИНСКИЙ (Дыбкова)
496 Лозин Владимир Константинович  (Ловить ИЛ) РенКап 3 4-апр 11:00 ЛЕНИНСКИЙ (Дыбкова)
328 Патрушев П.Ю. (Ловить ИЛ) СКБ 2 5-апр 15:00 Кировский (каб 6) 
439 Неверов С.В. (Ловить ИЛ) РОСБАНК 3 5-апр 11:00 ЛЕНИНСКИЙ (Шперлинг)
342 Бурцева И.А. з/р СКБ 4 6-апр 10:30 8 ВерхИсет
389 Шварева И.Н.(Ловить ИЛ) УБРиР 3 10-апр 10:15 ЛЕНИНСКИЙ (Докшина к.303)
589 Сильницкая (Ловить ИЛ) УБРиР 3 10-апр 12:00 ЛЕНИНСКИЙ (Докшина) 
458 Зверев В.В.(Ловить ИЛ) УТБанк 2 11-апр 11:30 ЖЕЛЕЗ(волкова)
ДЕЛА НАЗНАЧЕННЫЕ К РАССМОТРЕНИЮ
244 Тихомиров В.В.  (ч/ж сдали 06.03)(расм по ч/ж) Открытие   23-мар 12.00 Верх-Исетский (Некрасова)
380 Курников Ю.М.  УБРиР 3 2-апр 15:00 1 Чкал
415 Попов Владимир Иванович (передан по подсудности) ОТКРЫТИЕ 0 3-апр 16:20 8Кир
414 Ляпустин Андрей Николаевич (ловить ИЛ) Сбербанк 0 3-апр 17:00 1Кир
А Хромцова И.В. (отмена з/р)  СКБ-Авантаж  0 5-апр 17:00 Октябрьский ( Волошкова )
229 Трусова Евгения Викторовна  САИЖК 0 9-апр 17:00 7 ВерхИсет
А Очеков Олег Викторович УБРиР 0 10 апр 14:00 ОКТ (Волошкова)
457 Кайгородова Е.С. Росгосстрах 2 11-апр 14:00 8 кир
339 Тихонов Юрий Геннадьевич  УБРиР 3 11-апр 10:30 1 Лен
402 Полуэктов В.Г. Сбербанк   12 апр. 10:00 1 Лен
495А Леванов Р.Н.   РОСБАНК 0 13-апр 13:20 ВЕРХ-ИСЕТ 
216 Решетникова Н.С.  ВТБ 24 1 17-апр 12:00 2 Верх
441 Пахрутдинова Г.В.  СКБ   17-апр 12:00 8 Октяб.
418 Немеляйнен Е.А.  Альфа   17-апр 10:30 2 Нижняя Тура
481 Сосновских Г.К. УБРиР   17-апр 14:00 10 Орджо
565 Глубоковских Е.Н. УБРиР   18-апр 15:15 1 Лен
7 Садритдинов Д.Н.  БАЛТ ? 18-апр 14:00 1 Кир
471 Луньков С.И. УБРиР   18-апр 15:00 1 Лен
279 Коровина Л.А. СЖВ (ЗАО)   18-апр 12:00 1 Лен
430 Баучкина Н.Д, УБРиР 3 18-апр 14:00 3 Чкал
434 Шахова Л.В. РУСФИН 0 19-апр 10:30 КИРОВСКИЙ
417 Немеляйнен Е.А. ВТБ 24 4 19-апр 15:00 2 ВерхИсет
546 Корепанова С.Г.  УБРиР   20-апр 15:45 1 Лен
390 Шулепова Ю.М. УБРиР   20-апр 15:30 1 Лен
486 Огарков С.П. УБРиР   20-апр 15:15 1 Лен
300 Рабчинская Ю.А. УБРиР   20-апр 15:00 1 Лен
473 Кольт А.С. СКБ   23 апр 10:00 3 Лен
212 Фролова Т.Б.  Хоум 2 25-апр 11:00  6 Орджо
178 Разумов М.В. ( а/ж Банка) Банк Союз 0 26-апр 10:40 ЖЕЛЕЗ (Скоринова)
490 Соломеин К.М. ВТБ 24 0 26-апр 12:30 2 ВерхИсет
192 Аминова С.А.  (заявление банка об отмене з/р) РУСФИН 2 3-май 11:30 ОКТ (Федотова )
185 Зенкова А.Н.  Альфа 0 10-май 14:30 ЖЕЛЕЗ (Маслова )
363 Меркулов Андрей Анатольевич  СКБ 0/2 11-май 10:00 ОКТЯБ (Полякова)
251 Калыпина О.С. РенКап   25-май 10:00 7 ВерхИсет
ДЕЛА ПЕРЕДАННЫЕ В СУД, НО НЕ НАЗНАЧЕННЫЕ
419 Кононова Н.В.(передан в ЛЕН, узнать дату) КЦ Регион 96   26-мар   ВЕРХ-ИСЕТ (Бадамшина) 
159 Алексеенко Нила Федоровна  (передан на 8 Ж/Д) Альфа   ??? ???  8 Ордж.
9 Панченко Е.М. (ч\ж удовлетворена)(повторно подать) РенКап   ?   Каменский
104 Попова Елена Александровна (б/д определение получили 16.03) РенКап   иск подан 01.03   Верх-Исетский
17 Ардашев Д. В. (определение получили 09.02 срочно !!!) ВЕФК    иск подан 20.10   1 Окт
112 Фролова Т. А. (б/д) Хоум   иск подан 14.02 ? 5 Жел
214 Локоть Татьяна Сергеевна ( оставлено без движения , 13.12 возврат по почте ) УБРиР   иск подан 08.11   4 Чкал 
265 Вельмякин Э. В. ( возврат , определение получено 06.12) МДМ Банк   иск подан 30.11   2 Кир
296 Холоденко О.Ю. ( возврат получен )  ДжиИ Мани   иск подан 19.01   5 Октяб.
274 Гарро Е.А. (возврат получен )  НБ Траст    иск подан 26.01   7 Чкал
421 Пешкин Ю.Ф. (б/д) Сбер   иск подан 30.01   1 Лен
410 Лоретц В.А. (б/д) Сбербанк   иск подан 30.01   1 Лен
349 Алексеева Надежда Сергеевна ( возврат получен 13.03.12) УБРиР   иск подан 02.02   5 Кир
453 Батракова Д.Н. ( б/д устранили 15.02 )  Альфа   ?   6 Кир
444 Лукьянова М.Н.(Б/д до 17.04 определние получили 21.03 ) Хоум   иск подан 07.02   7 Лен
448 Кононова М.Г. (Б/д до 17.04 определние получили 21.03 ) ВТБ 24   иск подан 07.02   7 Лен
318 Малаткурова Татьяна Александровна  (возврат ) РенКап   иск подан 10.02   Верх-Исетский  (Павликова )
411 Маслеников Владимир Леонидович (б/д) Сбербанк   иск подан 15.02   1 Лен
465 Аносова М.А. (возврат от 04.03) НБ Траст    иск подан 29.02   ЧКАЛОВСКИЙ(Кабанов)
399 Лесковец И.А. АКБ "ИТБ"   иск подан 01.03   ВЕРХ- ИСЕТСКИЙ (Павликова)
316 Суботина Н.П.  РУСФИН   иск сдан 07.03   МСУ 2 г.Кировграда
401 Никитин О.А. (возврат) Сбер   иск сдан 13.03   1 Лен
590 Карпачева Н.С. РенКап   иск сдан 21.03   8 кир
595 Сомова В.Ф.(недостатки устранены 09.04) УБРиР   иск сдан 26.03.2012   5 ВерхИсет
482 Гаргашев Э.К.(возврат 05.04) ТРАСТ   иск сдан 27.03.2012   Верх-Исет
309 Демин В.А РенКап   иск сдан 27.03.2012   Верх-Исет
600 Проничева Т.А.(возврат 02.04) УБРиР   иск сдан 27.03.2012   ОРДЖО
218 Липатников Н.А. РОСБАНК   иск сдан27.03.2012   7 Орджо
452 Воинкова О.Г. СКБ   иск сдан 29.03.2012   8-окт
440 Пахрутдинова Г.В.  СКБ   иск сдан 29.03.2012   8-окт
281 Дымань В.С.  ВТБ-24    иск сдан 03.04.2012   5 ВерхИсет
483 Гаргашев Э.К. ТРАСТ    иск сдан 04.04.2012   7 ВерхИсет
306 Полякова Г.Н. (отказ в ч/ж; подать заново) РУСФИН        1 Кир
395 Соловьева Е.А. РАЙФФАЗЕН   иск сдан 09.04.2012   ОКТ
156 Федорова Анжелика Владимировна РУСФИН   иск сдан 09.04.2012   ОКТ
461 Чернова Е.Н. УБРиР   иск сдан 09.04.2012   ОКТ
477 Джалалова Н.А. ОТКРЫТИЕ   иск сдан 11.04.2012   9 Кировский 

АДРЕСА И ТЕЛЕФОНЫ ВСЕХ СУДОВ Г. ЕКАТЕРИНБУРГА

 

 

ВЕРХ-ИСЕТСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД г.Екатеринбург , ул. Малышева ,2б

КАНЦ.  234-49-80, 233-60-93        ПРИЕМ : ПН. – ЧТ. 9.00-13.00,  14.00-17.00

ПРИЕМ И/З :      ПН.–ЧТ.  9.00-13.00, 14.00-17.00 ,    ПТ. ДО 16.00

ПРИЕМ К/Ж :      ПТ.  9.00-13.00, 14.00- 16.00

Павликова  М.П.

234-49-78

Мехонценва Е.М.

234-49-61

Смагина С.В.

234-49-89

Седых Е.Г.

234-50-42

Горбунова Л.К.

234-50-36

Бадамшина Л.В.

234-49-48

Нецветаева Н.А

 

Огородникова Е.Г.

234-49-57

Морозова  М.М.

234-49-88

Реутова  А.А.

234-50-14

Яковенко М.В.

234-50-41

Попова  Е.В.

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ  ВЕРХ-ИСЕТСКОГО РАЙОНА г. Екатеринбург, ул .Красноуральская ,25а

МСУ 1 Щелконогова А.В.

242-07-28

МСУ 3 Черных О.А.

232-54-23

МСУ 5 Минибаева Е.Н.

232-54-42

МСУ 7 Лебедева Л.Б.

232-41-82

МСУ 2 Дорохина Е.Ф.

232-54-22

МСУ 4Генералова Л.В.

232-54-28

МСУ 6 Братанчук М.А.

232-39-10

МСУ 8 Филатов А.В.

232-43-00

ЛЕНИНСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД

г. Екатеринбург , ул. Щорса , 68

СЕКРЕТАРЬ ПО Г/Д  210-30-41 , СЕКРЕТАРЬ ПО К/Ж 210-30-91, СЕКРЕТАРЬ ПО В/К 210-96-50

ПРИЕМ И/З: ПН. – ЧТ. 9.00-13.00, 14.00-18.00, ПТ.  9.00-13.00, 14.00- 17.00

КАНЦ. 210-30-41

Артемьев А.П.

210-31-00

Быкова А.В.

210-54-33

Бурматова Г.Г.

269-12-59

Савинова О.Н.

269-16-09

Лимонова Л.Ф.

299-69-26

Проняева Г.А.

210-30-97

Смышляева О.Н

266-69-24

Дыбкова О.А.

269-12-59

Киселева С. Н.

210-54-33

Селиванова Г.Ю.

269-12-59

Серебренникова О.Н.

266-69-26

Салтыков Е.В.

266-69-24

Шперлинг Ю.А.

266-69-25

Шабалдина Н.В.

266-69-25

 

 

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ЛЕНИНСКОГО РАЙОНА

 г. Екатеринбург , ул. Щорса , 68

МСУ 1

Малышкина С.А.

210-55-47, 269-15-70

МСУ 2

Вдовиченко И.М.

269-19-29

МСУ 3

Мельникова Ю.Г.

269-18-66

МСУ 4

Мосягина Е.В.

269-18-33

МСУ 5

269-13-77

МСУ 6

Бойкова Е.В.

269-15-97

МСУ 7

Даминова М.В.

269-16-35

МСУ 8

Волкоморова Д.А.

269-16-23

МСУ 9

Колесникова Е.В.

269-16-14

МСУ 10

Ушаков В.И.

269-16-02

 

 

 

 

ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ РАЙОННЫЙ СУД

г. Екатеринбург , ул. Малышева , 2б

ПРИЕМ И/З: ПН. , ВТ. , ЧТ. 9.00-13.00, 14.00- 17.00, СР. 11.00-13.00, 14.00-17.00, ПТ.  9.00-13.00

234-49-50, АРХИВ 234-49-59

Скоринова И.С

234-50-09

Юшманова Г.В

234-50-21

Матвеева Ю.В.

234-49-63

Маслова С.А

234-50-06

Спиридонова Н.А

234-50-10

Глебова И.Г.

234-50-26

Защихина Р.Ф.

234-50-12

Кирюхин А.Г.

234-50-17

Подкорытова Н.П

234-50-15

 

 

 

 

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОГО РАЙОНА : адреса см. ниже

МСУ 1

ул. Лесная, 39

Бочкарева Е.Ю.

323-43-72

 

МСУ 3

пер. Клубный , 5

Ракимова С.С.

323-17-65

МСУ 5

ул. Лесная , 39

Чернышев В.А.

323-43-73

МСУ 7

ул. Техническая ,48

Шихова Ю.В.

323-12-11

МСУ 2

ул. Завокзальная ,4

Денисова Ю.А.

352-42-92

МСУ 4

ул. Завокзальная, 4

Балаева О.А.

352-42-94

МСУ 6

ул. Лесная, 39

Большакова Н.А.

323-43-74

МСУ 8

ул. Техническая ,48

Рязанова М.Н.

323-43-72

МСУ 9

пер. Клубный , 5

Шевченко Р.Н.

323-16-35

 

 

 

 

 

 

ЧКАЛОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД

г. Екатеринбург , ул. Авиационная 65а

269-10-76

ПРИЕМ И/З :ПН. – ЧТ. 9.00-13.00, 14.00-17.00; ПТ. 9.00-13.00, 14.00-16.00

ВЫДАЧА И/Л :СР.  10.00-13.00; ЧТ. 14.00-17.00

Иванов И.Н.

210-24-48

Мамулина О.И.

233-60-95

Олькова А.А.

210-12-37

Пугачев А.В.

210-12-31

Головин М.В.

210-12-54

Логунова А.А.

210-11-75

Пирогова М.Д.

234-50-07

Глушенков А.И.

269-11-78

Савельев В.В.

210-12-31

Невгад Е.В.

210-11-75

Решетниченко И.Г.

234-50-40

Тараненко Н.О.

269-11-78

Павленко О.Е.

233-61-04

Коршунова Е.А.

234-50-07

Карташов О.В.

210-12-37

Коршунова Е.А.

234-50-07

Тараненко Н.О.

269-11-78

 

 

 

 

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ  ЧКАЛОВСКОГО РАЙОНА

г. Екатеринбург , пер. Коллективный, 4

МСУ 1

Шубина И.В

217-20-00

217-20-01

МСУ 3

Усатова С.Ю

217-20-00

217-20-01

МСУ 5

Медведева Е.И.

217-20-00

217-20-01

          МСУ 7

Зюрянова И.В.

217-20-00

217-20-01

МСУ 2

Зюзина Н.А.

217-20-00

217-20-01

МСУ 4

Камалтина М.В.

217-20-00

217-20-01

МСУ 6

Хохлова М.С.

217-20-00

217-20-01

МСУ 8

Кузнецова Е.М.

217-20-00

217-20-01

ОРЖОНИКИДЗЕВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД

г. Екатеринбург , ул. Ильича ,2

КАНЦ. 336-62-69; АРХИВ 338-42-18

ВЫДАЧА И/Л : пн. 10.00-13.00, 13.00-18.00; вт.-чт. 09.00-13.00, 14.00-18.00; пт. 09.00-13.00, 14.00-17.00

ПРИЕМ И/З : пн. 10.00-13.00, 13.00-18.00; вт.-чт.  9.30-13.00, 13.00-18.00; пт. 9.30-13.00, 14.00-17.00

Петрова Н.А.

327-14-32

Поползухина Л.А.

327-14-27

Зайцева В.А.

327-14-29

Савинова Н.М.

327-14-33

Кислицина С.В.

327-14-26

Колпакова А.В.

327-14-28

Никулина А.Л.

327-14-35

Морозова С.Б.

327-14-34

Рямова М.Л.

327-14-36

Старовойтов Р.В.

338-40-15

Ткач Г.А.

336-62-71

Ильясова Е.Р.

327-14-31

Гайдук А.А.

327-14-25

Иванова Т.С.

327-14-30

 

 

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ  ОРДЖОНИКИДЗЕВСКОГО РАЙОНА

г. Екатеринбург , ул. Культуры ,20

МСУ 1

Кайгородова Е.В.

330-55-25

МСУ 3

330-55-24

МСУ 5

Захарова О.А.

330-55-24

МСУ 7

330-78-49

МСУ2

Лащенкова Е.А.

330-78-49

МСУ 4

Галямова Е.В.

330-81-07

МСУ 6

Цупак Е.А.

330-55-25

МСУ 8

Беляева М.Н.

330-81-07

МСУ 9

Зинченко В.Г.

330-55-25

МСУ10

Нагибина И.А.

330-78-49    
 

 

 

 

 

ОКТЯБРЬСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД

г. Екатеринбург , ул .Народной Воли, 81

канц . 261-77-00; архив 261-41-08

ПРИЕМ  И/З : ПН. –ПТ.  09.00-13.00, 14.00-17.00

Филиппова Ю.А.

261-76-33

Полякова О.М.

261-76-69

Федотова Е.В.

261-61-89

Карпинская А.А.

261-54-21

Рябчиков А.Н.

261-21-84

 

 

 

 

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА

адреса см. ниже

МСУ 1

Ул .Ленина , 69/12

Степанова О.А.

350-30-29

МСУ 2

Ул. Щорса ,68

Решетникова Е.В.

269-18-20

МСУ 3

Ул .Ленина , 69/12

Бикташева Л.С.

358-94-24

МСУ 4

Ул.Куйбышева , 84/2

Ситникова Ю.Н.

254-43-11

МСУ 5

Ул. Сергея Есенина ,14

Рогачева А.И.

262-22-41

МСУ 6

Ул. Латвийская , 3-А

Пушкарева Т.В.

264-28-83

МСУ 7

Ул.Главная,13

Ветрова И.Е.

252-79-87

МСУ 8

Ул.Щорса ,68

Клюжева О.В.

269-18-44

КИРОВСКИЙ РАЙОННЫЙ СУД

г.Екатеринбург , ул. Бажова 55

КАНЦ. 350-42-44 ; АРХИВ  355-42-44

ПРИЕМ И/З : ПН. –ЧТ.  09.00-13.00, 14.00-18.00, ПТ.  14.00-16.00; ВЫДАЧА И/Л ПН., СР., ПТ  11.00-13.00, ВТ., ЧТ. 16.00-18.00,

ПРИЕМ  К/Ж , Ч/Ж  ПН.-ЧТ. 09.00-13.00, 14.00- 18.00, ПТ. 09.00-13.00, 14.00-17.00

 

Васильев Е.Г.

355-03-95

Ильина О.В.

350-42-50

Кучерова Р.В.

355-24-36

Мурашова Ж.А.

350-81-96

Глушкова Ю.В.

350-42-48

Исакова К.В.

355-03-95

Македонская В.Е.

355-28-63

Прилепина С.А.

350-45-32

Гуськова О.Б.

350-42-50

Капралов  В.Р.

350-45-36

Медведева О.Е.

350-03-95

Проскуряков И.В.

350-45-36

Савельев Ю.В.

355-24-28

Тельминов А.М.

350-45-36

Трубчинский Ф.В.

355-23-61

Чиркова Т.Н.

350-42-48

Щурова Н.В.

350-45-32

Подгорная С.Ю.

355-2676

 

 

 

 

МИРОВЫЕ СУДЬИ КИРОВСКОГО РАЙОНА

МСУ 1

Пр. Ленина , 69/12

Миронов А.В.

358-92-07

МСУ 4

ул. Первомайская , 112

Шаньгина Л.В.

378-87-56

378-87-56

МСУ 7

ул. Первомайская , 112

Алексейцева Е.В.

378-87-56

378-87-56

МСУ 10

ул. Первомайская , 112

Кочнева В.В.

378-87-56

378-87-56

МСУ 2

Пр. Ленина ,69/12

Грибанова В.Д.

358-97-63

МСУ 5

ул. Первомайская , 112

Самарина Е.А.

378-87-55

МСУ 8

Пр.Ленина , 69/12

Русских М.А.

358-93-75

 

 

МСУ 3

ул. Первомайская , 112

Головина Л.В.

378-87-56

378-86-71

МСУ 6

Пр. Ленина ,69-12

Волкоморов С.А.

358-93-75

МСУ 9

ул. Первомайская , 112

Лушникова Е.Б.

378-87-55

 

 

СВЕРДЛОВСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

г. Екатеринбург, ул. Московская, 120.

231-69-00, 228-16-61

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ПН. – ЧТ. 09.00-17.00 , ПН. 09.00-16.00

 

Подкатегории

Верстка сайта